Twilight|Nothing will ever be the same

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Nothing will ever be the same » Регистрационный раздел » Помощь при выборе персонажа


Помощь при выборе персонажа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не знаете кого выбрать? Что же, тогда просто заходите под участника Без Роли(ник: Без Роли; пароль:0000) и оставляйте сообщение в этой теме, не забывая указывать пол, возраст и расовую принадлежность желаемого персонажа. Мы Вас обязательно поможем подобрать роль по вкусу.

0

2

У меня есть уже полностью готовая анкета, но думаю внести в неё... кое какие изменения, неканонам можно быть оборотнями?

0

3

Alexis P. Blane
Вашу анкету уже прочел на старом форуме. отличная)
неканонам резрешено брать как оборотней, так и вампиров. только первое при условие, что персонаж из Ла-Пуш.

0

4

Jasper Hale
Ага, хорошо, спасибо)

0

5

Я бы хотела играть за Hale Rosalie
но проблемы с почтой(

0

6

Без Роли
что Вы имеее в виду?

0

7

Извините,все неполадки устранены.
Просто жаль что на @mail.ru
нельзя регистрироваться.

0

8

По-моему все уже заняты. Желаемый пол мужской, раса - вампир, возраст - 17-18.

0

9

Без Роли еще есть Эммет О_о

0

10

Edward Cullen, мм..не думаю что он мне подходит. Больше никого? Я хотел Джаспера но оказалось занят...:(

0

11

Без Роли Джас занят. Больше никого..есть еще Джеймс..
Можно взять кого-нибудь из Волтури

0

12

Edward Cullen, ясно...видно не поиграть мне. Ладно спасибо все равно. Очень хороший форум.

0

13

Без Роли не за что.
М..стукните мне в аську 256271524

0

14

Я бы хотела к вам присоединиться, только не знаю кого выбрать=(Желательно девушку 16-18 лет. Оборотень или вампир(не имеет значения)

0

15

Здравствуйте, уважаемая администрация,
Копирую сообщение со старого форума, так как не сразу заметила, что Вы переехали.
Столкнулась с проблемой выбора роли. Кого можете посоветовать? Какой сейчас персонаж нужен в сюжете/игре?(Хотелось бы неканона).
Заранее спасибо)

0


Вы здесь » Twilight|Nothing will ever be the same » Регистрационный раздел » Помощь при выборе персонажа